CAMACHO Jorge Lithographie originale - Artiste... - Lot 28 - Eric Caudron

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
CAMACHO Jorge Lithographie originale - Artiste Surréaliste Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 25 ex Imprimée sur velin d' Arches, format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat