Lot n° 62
Estimation :
450 - 500
Bague fleur en or gris 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 62 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille brillant. 4.80 g. TDD 46. H: 15.5 mm. Poinçon hibou