Lot 182
Estimation :
540 - 560 EUR

Bague ronde en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant, double entourage de diamants baguettes. 2.5 g. TDD 50.5. Diamètre 11.3 mm. Poinçon tête d'aigle