Lot n° 141
Estimation :
920 - 950
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties d'un diamant princesse, entourage de diamants navettes. 1.90 g. Diamètre : 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle