Lot n° 108
Estimation :
1500 - 1700
Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K), sertie de deux rangs de diamants baguettes et d'une ligne de diamants taille brillant. 5 g. TDD 54. H : 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle