Lot n° 77
Estimation :
430 - 450
Paire de boucles d'oreilles fleurs, en or jaune 750°/00 (18K), serties de perles de culture et centrées d'émeraudes rondes. 7.40 g. H : 2.50 cm. Poinçon tête d'aigle