Lot 71
Estimation :
650 - 700 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie de topazes bleues carrées à pans en ligne (4 carats environ) entre deux rangs de petits diamants, sur le demi tour5.40 g. TDD 53. H : 9.10 mm. Poinçon tête d'aigle