Lot 68
Estimation :
440 - 460 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une aigue-marine ovale à facettes de 3.30 carats environ, la bélière sertie de diamants taille brillant. 4.60 g. L : 45 cm. H : 17 mm. Poinçon tête d'aigle