Lot n° 27
Estimation :
100 - 120
TISSOT
TISSOT, Montre bracelet de dame à boitier rond en acier, sertie de diamants. Verre saphir. Mouvement quartz. Bracelet cuir à boucle ardillon. Signée et numérotée