Lot n° 44
Estimation :
450 - 500
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taillé en cœur, épaulé de petits diamants en ligne sur l'anneau. 2.20 g. TDD 50. H : 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle