Lot n° 51
Estimation :
60 - 80
Drap en linon, jours et fines broderies à... - Lot 51 - Eric Caudron
Drap en linon, jours et fines broderies à décor de scènes galantes (2 restaurations et accidents), l : 2m40, 2 taies assorties