Lot 108
Estimation :
4800 - 5000 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 1 carat couleur F pureté VS1, monté en solitaire. L'anneau serti de petits diamants. Certificat du laboratoire GIA. 3.30 g. TDD 53. Poinçon hibou