Lot n° 49
Estimation :
400 - 420
Paire de boutons de manchettes étriers en or jaune 750°/00, guillochés, sertis de pierres bleus calibrées (synthèse petite égrenure). 12.70 g. H : 19 mm. Poinçon hibou