Lot n° 73
Estimation :
500 - 800
: 750EUR
GILLINI P., XIX-XXe siècle, Voiles à Venise,... - Lot 73 - Eric Caudron
GILLINI P., XIX-XXe siècle, Voiles à Venise, huile sur toile (quelques restaurations), signée en bas à gauche, 38x55 cm.