Bague fleur en or deux tons 750°/00 sertie... - Lot 111 - Eric Caudron

Lot 111
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague fleur en or deux tons 750°/00 sertie d'améthystes taillées en poires pour environ 3.30 ct, le cœur serti d'un diamant. 4.20g g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle