Lot n° 51
Estimation :
350 - 380
Bague ronde en or gris 750°/00, sertie de... - Lot 51 - Eric Caudron
Bague ronde en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant. 1.80 g. Diamètre: 8 mm. TDD 53. Poinçon tête d'aigle