Lot n° 38
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
HERMES, boucle de ceinture dorée, pour ceinture... - Lot 38 - Eric Caudron
HERMES, boucle de ceinture dorée, pour ceinture 25 mm. Signée et numérotée. Dans sa pochette. Manque l'anneau central