Bague en platine (mascaron) repercé sertie... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en platine (mascaron) repercé sertie de petits diamants, centrée d'un saphir coussin entre deux diamants (usure). 3.80 g. TD 50