Lot n° 421
Estimation :
100 - 150
CARAVELLE III - AIR INTER
Plan trois vues... - Lot 421 - Eric Caudron
CARAVELLE III - AIR INTER
Plan trois vues de l’emblématique avion de ligne construit par Sud Aviation réalisé à la gouache sur carton et daté 1967. 36x55 cm.