Lot n° 317
Estimation :
200 - 250
MITSUBISHI G4 M2 A Betty Gouache sur carton... - Lot 317 - Eric Caudron
MITSUBISHI G4 M2 A Betty Gouache sur carton représentant le chargement d’une torpille à bord du bombardier de la marine japonaise. Signée et datée 2001. 43x60 cm.