Lot n° 299
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
DEWOITINE D 520
Aquarelle gouachée sur papier... - Lot 299 - Eric Caudron
DEWOITINE D 520
Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite Portes et située Rayack 20-08-43.
29 x48,5 cm.