Lot n° 296
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
POTEZ 633.
Aquarelle sur papier signée en... - Lot 296 - Eric Caudron
POTEZ 633.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite F.Simon. Taches et pliures. 37x50cm.