Lot n° 2
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Quatre pages d’antiphonaire, de format in-folio,... - Lot 2 - Eric Caudron
Quatre pages d’antiphonaire, de format in-folio, manuscrit sur parchemin à l’encre noire et rouge ; belles lettrines ornées. Epoque de la fin du XVème siècle.