Lot n° 72
Estimation :
100 - 140
Lot de deux estampes, Ichirakusai Eisui, dit Eisui (ca 1790-1823),
oban tate-e :
La courtisane Tsukioka de Hyôgoya, signé Eisui ga, tampon James A. Michener. 24,2x38 cm
La courtisane Hanaogi de la maison Ogi, signé Eisui ga, manques. 25x38,5 cm