BOUYSSOU Jacques (1926-1997)

Lot 62
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUYSSOU Jacques (1926-1997)
« La Phare d’Eckmühl à Penmarc’h. Huile sur toile signée en bas à droite. (déclouée sur le côté gauche). 73 x 92 cm