Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
9m80 X 0m27 de Chantilly noir, fin XIXème... - Lot 13 - Eric Caudron
9m80 X 0m27 de Chantilly noir, fin XIXème siècle (quelques accidents sur le premier mètre)