Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
POUCHKINE
Boris Godounov. Paris, Piazza, 1927; in-8° broché, sous couv. imp., étui. Ex. numéroté sur Japon impérial avec une suite en noir.