Lot n° 47
Estimation :
80 - 120
DECARIS Albert Gravure originale signée en... - Lot 47 - Eric Caudron
DECARIS Albert Gravure originale signée en bas à droite, numérotée sur 55 exemplaires. Légère pliure visible au centre, format 38 x 56 cm