HERMES, manchette "Sac à dépêches" petit... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
HERMES, manchette "Sac à dépêches" petit modèle en acier brossé. Signé et numéroté. T4. Longueur intérieure: 6 cm. H: 0.9 cm. Pochette