Ecole française milieu du XIX-ème Siècle :... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française milieu du XIX-ème Siècle : « Maison au bord du chemin ». Huile sur papier marouflée sur toile. Ancien vernis encrassé. 17,7 x 25,7 cm