Lot n° 45
Estimation :
80 - 120
LECOURBE E., XIXe siècle, Procession dans... - Lot 45 - Eric Caudron
LECOURBE E., XIXe siècle, Procession dans une ville, 1885, plume et encre brune, gouache et grattage sur papier (insolation), signé et daté en bas à gauche, 23,5x14 cm