ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, La sieste,... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, La sieste, 15 juin 1860, plume et encre noire sur papier gris (trace de pli et infimes rousseurs), monogramme « A.W » et date en bas à droite, 21,5x28,5 cm.