Lot n° 36
Estimation :
150 - 200
Ecole du XIX-ème Siècle : « Scènes lacustres... - Lot 36 - Eric Caudron
Ecole du XIX-ème Siècle : « Scènes lacustres animées ». Deux dessins au fusain et aquarelles formant pendant. 13 x 19 cm