CARADEC Louis, 1802-1882, Le départ des pêcheurs,... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARADEC Louis, 1802-1882, Le départ des pêcheurs, Plougastel, huile sur toile marouflée sur panneau (usures et petites restaurations), signée en bas à droite, 27x22 cm.