Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
HELDER C., XIXe siècle, Cheval noir, 1822,... - Lot 25 - Eric Caudron
HELDER C., XIXe siècle, Cheval noir, 1822, aquarelle sur papier (insolation et taches), signé et daté en bas à droite, 30x45 cm à vue.