Ecole française du XVII-ème Siècle : « Vierge... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole française du XVII-ème Siècle : « Vierge à l'enfant endormi ». Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales. Petit accident à droite sur le pourtour ; ancien vernis encrassé. 35 x 28,5 cm