Lot n° 247
Estimation :
250 - 280
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 247 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'une perle de culture de Tahiti diamètre 10/10.5 mm. 4.3 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle