Paire de boucles d'oreilles en or deux tons... - Lot 243 - Eric Caudron

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°° (18K), serties de diamants en pavage entre deux godrons. 9.4 g. H: 17/6 mm. Poinçon tête d'aigle