Lot n° 240
Estimation :
1100 - 1200
Bague ajourée de feuilles en or gris 750°/°°... - Lot 240 - Eric Caudron
Bague ajourée de feuilles en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant. 6 g. TDD 54. Largeur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle