Lot n° 227
Estimation :
250 - 300
Paire de boucles d'oreilles trèfles en or... - Lot 227 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles trèfles en or gris 750°/°° (18K) , serties de saphirs poires pour 1,60 ct environ. 1 g. Hauteur: 7.7 mm. Fermoirs or siliconés. Poinçon tête d'aigle.