Lot n° 221
Estimation :
550 - 600
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 221 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude taille ovale de 1 ct environ, entourée de diamants taille brillant. TDD 52. Largeur: 10 mm Poinçon tête d'aigle.