Lot n° 181
Estimation :
450 - 500
Bague ronde en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 181 - Eric Caudron
Bague ronde en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un pavage de petits diamants taille brillant. 2.1 g. TDD: 51. Diamètre: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.