Lot n° 171
Estimation :
900 - 950
Bague carrée en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 171 - Eric Caudron
Bague carrée en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant en pavage. 3.2 g. TDD: 53. Largeur: 10.8 mm. Poinçon tête d'aigle.