Lot n° 168
Estimation :
1400 - 1500
Bague ajourée en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 168 - Eric Caudron
Bague ajourée en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir rose ovale de 2.7 ct environ, entouré de deux rangs de petits diamants. 5.5 g. Largeur: 15.5 mm. TDD 55. Poinçon hibou.