Lot n° 151
Estimation :
1700 - 1800
Paire de boucles d'oreilles bombées en or... - Lot 151 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris, serties d'une ligne de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant (2 ct environ en tout). 4 g. H : 17.5 mm. Largeur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle