Lot n° 104
Estimation :
520 - 550
Paire de boucles d'oreilles poires en or... - Lot 104 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles poires en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant dans un double entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.2 g. Longueur: 11.8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.