Lot n° 62
Estimation :
500 - 550
Paire de boucles d'oreilles rectangulaires... - Lot 62 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles rectangulaires en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants baguettes, de diamants taille brillant et 8/8. 1.7 g. Hauteur: 8 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.