Lot n° 33
Estimation :
300 - 320
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 33 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant, et d'un petit saphir taillé en poire. 1.4 g. TDD 53.Largeur: 5.5 mm. Poinçon tête d'aigle