Lot n° 32
Estimation :
200 - 250
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°... - Lot 32 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°° (18K) , ornée chacune d'un diamant rond et d'un rubis ovale en sertis clos. 2.1 g. Hauteur: 10.6 mm. Poinçon tête d'aigle.