Lot n° 24
Estimation :
200 - 250
Paire de clous d'oreilles en or jaune 50°/00... - Lot 24 - Eric Caudron
Paire de clous d'oreilles en or jaune 50°/00 18K), serti chacun d'une émeraude rectangulaire à pans. 1.0 g. Hauteur: 4.6 mm. Poinçon hibou